Апартаменты в Малаге 162 м2 №ART2543030251
Дом расположен в одном из самых знаковых районов Малаги, в самом сердце исторического центра Малаги уникальное пространство, предлагая возможность жить в окружении истории и иметь прямой доступ к главным культурным, кулинарным и развлекательным достопримечательностям города.
Благодаря тщательной реставрации они сохраняют архитектурную сущность прошлого, в то же время вбирая в себя все удобства настоящего.
Этот эксклюзивный проект искусно сочетает в себе традиционную архитектуру и современные удобства, создавая изысканную и уникальную среду обитания для избранных, переосмысливающих роскошь и традиции.
Идеальный баланс между прошлым и настоящим.
Эксклюзивные апартаменты, сочетающие современный дизайн с прекрасно отреставрированными оригинальными деталями.
Высокие потолки, светлые дворики и уникальные архитектурные детали.
Пространства, спроектированные для максимальной конфиденциальности, комфорта и стиля.
В продаже осталось 2 апартамента:
с 2 спальнями площадью 162 м2 и террасой по цене 1 812 500 евро.
с 3 спальнями площадью 162 м2 по цене 2 012 500 евро. .
Завершение реновации запланировано на 4 квартал 2025 года.
Если вы цените эксклюзивность, подлинность и красоту в каждой детали, эти дома — больше, чем инвестиции: это уникальный образ жизни в самом сердце Малаги.
Живите историей.
Живите роскошью.
Живите в центре.