Апартаменты в Кастельон-де-ла-Плана 100 м2 №ART25522E4B96
В центре города Кастельон продаётся первый этаж трёхэтажного здания с цокольным этажом. Помещение продаётся как бизнес, так как было переоборудовано из одной квартиры в две однокомнатные студии, но горизонтальное разделение не выполнено, поэтому оба объекта продаются только вместе.
Стоимость каждого из апартаментов — 90 000 евро, общая цена квартиры — 180 000 евро.
Есть лицензия на аренду жилья для отпуска, расходы по смене названия несёт владелец.
Важно - есть бронирования до конца года.
Прибыль между двумя апартаментами — 24 000 евро в случае краткосрочной сдачи и 14 400 евро в случае долгосрочной годовой аренды.
Коммунидад— 150 евро в год.
Налог IBI для обеих квартир — 300 евро в год, так как есть только одна кадастровая ссылка.
Квартира А: меблирована, есть бытовая техника, сплит-система кондиционирования, спальня с кроватью шириной 2,10 метра, большое окно с видом на улицу, прикроватная тумбочка и шкаф. Есть мини-кухня с бытовой техникой, гостиная со столом, диваном-кроватью и плазменным телевизором. Есть большое окно, выходящее на улицу, керамическая плита, стиральная машина, сушилка, холодильник. Полностью оборудованная ванная комната, душ с экраном.
Квартира Б: меблирована, есть бытовая техника, сплит-кондиционер, мини-кухня с газовым баллоном, стиральная машина, сушилка, холодильник. Есть гостиная с видом на открытый, очень светлый внутренний дворик. Есть гостиная со столом, диваном-кроватью и плазменным телевизором. Есть комната с кроватью шириной 1,50 м, прикроватными тумбочками и шкафом. Полностью оборудованная ванная комната, душ с экраном.