Вилла в Пунта-Приме 150 м2 №VL191113BB616
Продажа |
Новый жилой комплекс расположен в Пунта Прима, одном из самых известных прибрежных районов побережья Аликанте.
На его пляжах чистая и спокойная вода с каменистыми бухтами и мелким песком. В Пунта Прима предложения для отдыха бесконечны: бары и рестораны на первой линии моря, разнообразные ночные клубы и торговые центры, различные варианты активного отдыха.
Это место идеально подойдёт всем: и тем, кто выбирает жильё для отдыха, а также тем, кто собирается жить в Испании.
В жилом комплексе будет построено 14 независимых вилл с 4 спальнями и 3 ванными комнатами.
Все дома спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать все доступное пространство, ориентация домов обеспечивает естественное освещение, наполненность светом и воздухом в течение всего дня.
На придомовом участке каждой виллы будет оборудован собственный бассейн и красивый сад.
Все виллы площадью 150 м2, имеют 4 спальни и 3 ванных комнаты, участки могут быть от 176 до 259 м2, цена от 449 000 до 500 000 евро.
Прямое предложение от застройщика. Возможен онлайн-резерв объекта у застройщика без поездки в Испанию, а также рассрочка платежа до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Также возможно получение ипотечного кредита. Планировки, доступность и актуальную стоимость объектов запрашивайте у наших менеджеров по продажам.