Вилла в Полопе 137 м2 №VL25224B559C
Отдельные виллы в Полопе, Коста Бланка.
Новый проект из 36 отдельных вилл с видом на море и горы с большими участками и 2 различными типологиями. Это самый высокий участок, который вы найдете в этом потрясающем месте, на горе Понойг (спящий лев).
Доступные варианты:
типология 1: одноуровневые дома с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, общей площадью 136,7 м2 (жилая 129,37 м2), на участках от 351 до 509,6 м2. Здесь есть терраса 7,31 м2, частный паркинг и бассейн.
типология 2: двухуровневые дома с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, общей площадью 165,6 м2 (жилая 129,17 м2), на участках от 351до 613,5 м2. Здесь есть терраса 36,4 м2, частный бассейн и просторный паркинг на участке.
В стоимость включено: освещение, душевая стеклянная штора, бытовая техника.
Опционально: соляриум на крыше, цена по запросу.
Планируемый срок завершения строительства: 12-18 месяцев после подписания контракта.
Расстояния:
Супермаркет 5 мин.
Спортивный клуб 7 мин.
Британская школа Элиана 10 мин.
Больница 20 мин.
Пляжи Бенидорма и Альбира 20 мин.
Альтеа 20 мин.
Аэропорт 45 мин.
Прямое предложение от застройщика. Возможен онлайн-резерв объекта у застройщика без поездки в Испанию, а также рассрочка платежа до момента сдачи объекта в эксплуатацию.
Также возможно получение ипотечного кредита. Планировки, доступность и актуальную стоимость объектов запрашивайте у наших менеджеров по продажам.