Апартаменты в Сан-Педро-дель-Пинатар 67 м2 №VL25318A01E9
Бутик апартаменты в Сан-Педро-дель-Пинатар, Коста Калида.
Откройте для себя эксклюзивную недвижимость в стиле бутика в недавно выпущенной фазе, расположенной всего в 500 метрах от прекрасных пляжей Сан-Педро-дель-Пинатар.
Доступные варианты
Модель нижнего этажа с садом: апартаменты площадью от 67 до 85 м2, патио на заднем дворе от 9,9 до 29 м2 и террасой от 12 до 34 м2. Цена варьируется от 249 950 до 299 950 евро.
Модель верхнего этажа с солярием: апартаменты площадью от 68 до 73 м2, частный соляриум от 55 до 59,3 м2 и террасой 7,63 м2. Цена варьируется от 269 950 до 289 950 евро.
В стоимость также включено:
Внутреннее и внешнее светодиодное освещение.
Установленный кондиционер.
Полностью оборудованная кухня с индукционной плитой, духовкой, посудомоечной машиной, холодильником/морозильником.
Выделенное парковочное место на общем паркинге, расположенном с торца здания.
Каждый апартамент соединен ландшафтной дорожкой с общим садом и бассейном, что обеспечивает расслабляющую и роскошную жизнь.
Дома верхнего этажа также включают летнюю кухню и перголу в соляриуме.
Модель нижнего этажа: Входная дверь открывается в светлую и просторную гостиную с прилегающей обеденной зоной. Полностью оборудованная кухня, расположенная рядом с раздвижными стеклянными дверями, позволяет естественному солнечному свету наполнять дом. Эта модель включает в себя семейную ванную комнату с душем, туалетом и раковиной, а также две просторные спальни, причем в главной спальне есть собственная ванная комната. Модель верхнего этажа: главная лестница ведет на большую частную террасу, выложенную плиткой, и ко входу в апартаменты. Внутри вы найдете просторную гостиную и столовую открытой планировки с большой полностью оборудованной кухней. Планировка включает две спальни (главная с собственной ванной комнатой) и частный солярий на крыше, доступный с задней стороны кухни.
Расположение: в 1 минуте от центра города и в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Дата завершения: конец 2025 года.
Схема оплаты:
Резерв - 10 000 евро.
25% через 1 месяц после заключения контракта.
25% через 3 месяца на этапе строительства.
50% по завершению строительства в конце 2025 года.
Этот эксклюзивный проект включает в себя всего 8 фирменных пляжных квартир. Забронируйте свой сегодня и насладитесь сочетанием элегантности и спокойствия недалеко от побережья!
Резерв — 10000€
На этапе строительства — 50%
При сдаче объекта Декабрь 2025 — 50%