Апартаменты в Барселоне 124 м2 №ART237113BE4E
Просторная квартира в величественном модернистском особняке, спроектированном Доменеком Бале и полностью отреставрированном в 1997 году, расположена в самом сердце Барселоны, на слиянии рек Эшампле, Готика и Раваль.
Холл дает нам доступ к дневной зоне, в которой есть просторная и светлая гостиная с 2 комнатами с балконами на южной стороне и прекрасным видом. Оборудованная кухня просторна и имеет доступ к галерее/прачечной. В ночной зоне есть 2 спальни с двуспальными кроватями, одна из них с ванной комнатой и гардеробной, другая ванная комната и третья небольшая комната для офиса/обслуживания. Кондиционер по воздуховодам во всех комнатах, стеклопакеты с моторизованными жалюзи, дубовый паркет, видеодомофон. Благодаря широкому пространству эта квартира имеет бесконечные возможности для адаптации к вашим потребностям.
Здание было полностью перестроено и модернизировано, сохранив свою сущность, сохранив фасад, классифицированный как модернистский, украшенный красивыми полукруглыми балконами из кованого железа и цветочными мотивами. Тихий поселок из 11 соседей превращает этот дом в оазис в пульсирующей Барселоне.
Расположение этой квартиры идеально подходит для тех, кто хочет познакомиться с Барселоной: между Plaza Universitat и Plaza Catalunya, с доступом пешком к культурным, коммерческим, развлекательным и деловым районам, которые позволят вам насладиться городом в привилегированном виде. Отличное сообщение с общественным транспортом, метро, автобусом, железной дорогой.